Сборная Украины вышла в Суперфинал Евролиги-2021 по пляжному футболу

cn.com.ua

Сборная Украины по пляжному футболу в последнем туре отборочного этапа Евролиги уступила в серии пенальти действующим чемпионам мира португальцам, но вышла в Суперфинал Евролиги-2021, передает УНН со ссылкой на Ассоциацию пляжного футбола Украины. Детали Украинцы здорово играли первые два тайма против хозяев — голкиперы Андрей Неруш и Денис Сабатюк действовали надежно, а Дмитрий Войтенко открыл счет удар через себя в падении (и благодаря рикошету от песка). А во втором тайме Дмитрий сам заработал пенальти и сам его четко реализовал — 2:0. Португальцы сократили расстояние вместе с сиреной, которая сообщала о завершении второй двенадцатиминутки. А на 29 минуте Лео Мартинс сравнял результат —