Хоккей: «Вегас» сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Стэнли

cn.com.ua

Заброшенная шайба Николя Руа на второй минуте овертайма и 27 сейвов Робина Ленера принесли «Вегас Голден Найтс» победу над «Монреалем» в четвертом матче серии полуфинала Кубка Стэнли, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ. Детали В первые 20 минут “Канадиенс” перебрасывали соперника со счетом 11:4, а по голевым моментам превзошли со счетом 5:0. Однако счет на табло был нулевым. В последующих периодах команды обменялись заброшенными шайбами. За “Монреаль” это сделал Байрон, а за гостей Макнебб. Во втором матче подряд победителя определил овертайм, и на этот раз более удачным оказался “Вегас”. Все закончилось очень быстро — уже через 78 секунд Руа перебросил шайбу через Прайса, завершив назойли