Евро-2020: Украина проиграла Австрии в заключительном матче группового этапа

zikua.tv

Но шансы на плей-офф остаются Сборная Украины по футболу проигрывает сборной Австрии в заключительном поединке группового этапа Чемпионата Европы 2020 года со счетом 1:0. Таким образом Украина занимает третье место в группе, сообщает С самого начала матча австрийцы захватили преимущество и почти не отдавали его на протяжении всего поединка. После нескольких опасных моментов они открыли счет. После подачи углового на 21 минуте матча в ворота сборной Украины забивает Кристоф Баумгартнер. За весь поединок Украина имела лишь несколько опасных моментов. В первом тайме после удара Николая Шапаренко, который отразил голкипер австрийцев, Андрей Ярмоленко немного не успел на добивание. А во втором т