Пляжный футбол: сборная Украины завоевала победу в отборе на ЧМ-2021

cn.com.ua

Сборная Украины по пляжному футболу удачно начала отбор к чемпионату мира-2021, переиграв национальную команду Турции, передает УНН со ссылкой на Ассоциацию пляжного футбола Украины. Детали Украинцы здорово начали и к шестнадцатой минуте были впереди 4:1 благодаря дублю Олега Зборовского и голам Юрия Щерица и Дмитрия Медведя. Но в течение следующих десяти минут турки смогли сравнять результат. Наш капитан Игорь Борсук невероятно красивым ударом боковыми ножницами снова вывел вперед “сине-желтых”, но соперники не сдавались, и еще один раз сравняли счет — 5:5. Класс ребят Николая Костенко не вызывал сомнений, и в середине третьего тайма Олег Зборовский оформил хет-трик, а точку в поединке пос