Евро-2020: Франция сенсационно потеряла очки в матче с Венгрией

zn.ua

Во втором туре группы F на Евро-2020 Поединок проходил в Будапеште и завершился вничью со счетом 1:1. Венгры выбрали оборонительную тактику в надежде на контратаки, тогда как Франция владела мячом и доминировала на поле. Тем не менее, именно венгерский план дал результат. Перед самым перерывом Фиоло получил скидку от партнера, ушел от защитника и пробил точно в нижний угол ворот - 1:0. Франция продолжила активно атаковать и сумела сравнять счет на 66-й минуте - Мбаппе выиграл борьбу за мяч, перевел его в центр штрафной, а Гризманн расстрелял ворота. До конца поединка венгры находились в защите и сумели удержать ничью. Венгрия - Франция - 1:1Голы: Фиоло, 45+2 - Гризманн, 66 Венгрия: Гулачи,