Ярмоленко и Яремчук забили шикарные голы сборной Нидерландов, видео

real-vin.com

На стадионе «Йохан Кройфф Арена» в Амстердаме сборная Украины была в считанных минутах от сенсации, хотя изначально все складывалось для нее крайне печально. Нидерланды играли лучше – были в каждом эпизоде чуточку быстрее и выжимали из них крайне опасные моменты. Вот только до 52-ой минуты нас спасал великолепно игравший Григорий Бущан. И даже в эпизоде с первым голом он сначала совершил сейв после ошибки защитников, а уже повторный удар Вейналдума достиг цели. Еще через 6 минут голландцы вели 2:0 – опять провал на левом фланге обороны (где с 10-ой минуты мы потеряли получившего травму Зубкова) воплотил в гол Вергхост. Однако затем была четырехминутка, похожая на чудо. Мощный удар левой из-