Юные одесские лучники и 63-летний ветеран завоевали медали чемпионата Украины (фото)

odessamedia.net

Одесские спортсмены завоевали три бронзовые медали командного чемпионата Украины среди ШВСМ, СДЮСШОР, ДЮСШ, УОР, ФСО, СК по стрельбе из лука, который проходил в Новой Каховке. Об этом сообщила пресс-служба отделения НОК в Одесской области. Представители Одесской областной организации ФСО «Динамо» Украины Даниил Неделько и Елизавета Карели поднялись на пьедестал соревнований из блочного лука в миксте (смешанные дуэты). Воспитанники серебряного призера Олимпийских игр Натальи Бурдейной в поединке за 3-е место с минимальным преимуществом одолели дуэт из столичного РКДЮСШ «Авангард» Дарья Литвякова/Анатолий Войтко - 144: 143. Отметим, что одесские лучники были близки к выходу в финал - они лишь