Хоккей: определился четырнадцатый участник плей-офф Кубка Стэнли

cn.com.ua

ХК “Сент-Луис Блюз” стал четвертой командой Западного дивизиона НХЛ, которая гарантировала себе место в плей-офф Кубка Стэнли, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ. Детали “Сент-Луис” в гостях потерпел поражение в овертайме от “Вегаса” (3: 4), но завоевал путевку к матчам плей-офф. “Сент-Луис” вел со счетом 3: 1, упустил победу, но все равно забронировал место в плей-офф, куда вышел третий раз подряд и девятый за последние 10 сезонов. В последних восьми матчах “Блюз” ни разу не проиграли в основное время, а сегодня по шайбе в них забросали Райан О’Райли, Давид Перрон и Джейден Шварц. Победу “Вегас” принес гол Джонатана Маршессо за 18 секунд до конца овертайма. Отметим, что ц этом сезоне “Гол