Дома, но в гостях: как ДС «Юность» стал выездной площадкой «Мотора»

iz.com.ua

Запорожский гандбольный клуб «Мотор» сыграл заключительный матч второго круга украинской Суперлиги. Подопечные Гинтараса Савукинаса, на своей родной площадке, выступили номинальными гостями, в матче с ГК «Донбасс». Стоит отметить, что именно мариупольцы впервые за шесть лет отобрали одно очко у «Мотора» в Суперлиге. Подробнее читайте Правда, после февральской ничьи, запорожцы уже отомстили «Донбассу», разгромив их — 41:28. В этом поединке так же интригой не сильно «пахло». Уже по итогам первого тайма было понятно, кто точно станет победителем – 11:24. Вторая 30-минутка не стала чудом. Уверенная победа восьмикратного чемпиона Украины – 24:45. Отметим интересный факт, что забивали в этом матч