Самый результативный в матче: украинец принес «Бетис» победу в игре чемпионата Испании

cn.com.ua

В чемпионате Испании по баскетболу состоялся поединок в котором «Эстудиантес» принимал «Реал Бетис», передает корреспондент УНН. Детали Натурализованный защитник сборной Украины Джером Рэндл сыграл ключевую роль в принципиальной победе «Бетиса» над конкурентом в турнирной таблице в борьбе за сохранение места в элите испанского чемпионата. Выйдя со скамейки запасных Рэндл удачно реализовал два броска со средней дистанции и один из-за трехочковой линии, отдав несколько ассистов. После большого перерыва Рэндл еще больше начал приносить очков своему коллективу, который выиграл поединок с результатом — 96:82. Рэндл за 24:33 минуты набрал 27 очков (7/9 с игры, 7/7 штрафные), став лучшим бомбардир