Хет-трик лучшего бомбардира УПЛ принес «Ворскле» победу над «Зарей»

cn.com.ua

Полтавская «Ворскла» обыграла луганскую «Зарю» в поединке претендентов на медали УПЛ, сообщает корреспондент УНН. Детали В первом тайме хозяева отправили в нокдаун «Зарю», оформив три безответных гола. Счет был открыт полузащитником Степанюком на 8-й минуте, который расстрелял голкипера. На 24 минуте Владислав Кулач реализовал выход с вратарем, а через 9-ть минут оформил дубль. В начале второй половины Кулач оформил хет-трик. Только ближе к завершению баталии «Заря» смогла уйти от фиаско с позорным результатом — 4:2. Кстати говоря «Ворскла» приблизилась к «Заре» в борьбе за третью ступень — 37 против 38 очков у луганчан. По материалам: www.unn.com.ua