Великолучане стали обладателями медалей финала Тринадцатой областной Спартакиады по пулевой стрельбе

vluki.ru

10 апреля 2021 года в г.Пскове прошел очередной финал Тринадцатой областной Спартакиады учащихся - соревнования по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие команды из 23 муниципалитетов, всего - 138 участников. Спортсмены выполняли упражнение ВП-20. В общекомандном первенстве призовые места распределились следующим образом: 1 место - команда г.Пскова (1161 очко), 2 место - Куньинский район (1151 очко), 3 место - г.Великие Луки (1109 очков). 1 место среди девушек заняла Арченкова Екатерина из г.Пскова (196 очков), 2 место - у Голубева Анастасии из Куньи (195очк.), 3 место заняла Жигунова Мария из г.Великие Луки (194 очк.). Победителем соревнований у юношей стал Балабкин Илья из г.Пс