Малиновский второй раз подряд отдал две результативные передачи в Серии А

cn.com.ua

В рамках 30-го тура итальянской Серии А «Аталанта» полузащитников сборной Украины Руслана Малиновского и Виктора Коваленко во Флоренции встречалась с местной «Фиорентиной», сообщает УНН со ссылкой на сайт бергамцев. Детали Малиновский получил место в стартовом составе и до перерыва отметился двумя голевыми передачами. В обоих случаях он ассистировал Сапати. На 63-й минуте Джан Пьеро Гасперини заменил украинца, а бергамцы довели матч до победы со счетом 3:2 благодаря голу Иличича с пенальти. У хозяев дубль оформил Влахович. Примечательно, что Виктор Коваленко всю игру провел в запасе. Сейчас с 61-м очком команда украинцев занимает четвертое место в турнирной таблице элитного дивизиона чемпио