Футбол: «Колос» одержал волевую победу над «Олимпиком»

cn.com.ua

В матче 21-го тура УПЛ ФК “Колос” получил невероятную волевую победу над донецким “Олимпиком”, дожав соперников на последних минутах поединка. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт “Колоса” и УПЛ. Детали Гол Каргбо на 30 минуте позволил дончанам долгое время находиться в роли лидеров, однако это стало сложнее начиная с 56 минуты, когда изъятие получил Экра. На 68 минуте Костышин выровнял положение на табло, а на 87 минуте Милько стал автором победного гола — 2: 1. Отметим, что для Юрия Калитвинцева поражение стало 8-й подряд после назначения на пост главного тренера олимпийцев. На этот раз номинальным хозяевам удалось крайней мере прервать безголевую серию, которая продолжалась 459 минут.