Паралимпийская сборная Украины завоевала три медали на ЧЕ по академической гребле

cn.com.ua

Национальная паралимпийская сборная команда Украины ярко завершила чемпионат Европы по академической гребле, которая с 5 по 11 апреля 2021 проходила в итальянском городе Варезе, информирует УНН со ссылкой на сайт НКСИУ. Детали В соревнованиях среди одиночных лодок у мужчин (PR1 M1x) уверенно прошел всю дистанцию финала и получил «золото» для сборной команды Украины Полански, не оставив ни единого шанса соперникам на протяжении всей гонки. Он лучше выступил в составе национальной сборной. В соревнованиях среди одиночных лодок у женщин (PR1 W1x) Анна Шеремет в напряженной борьбе завоевала «бронзу». Наша четверка с рулевым (класс лодок PR3 Mix4 +) в составе Александры Полянской, Котик Дарьи, С