Регби: одесский «КРЕДО-1963» одержал вторую победу в сезоне

odessa.online

Одесский регбийный клуб «КРЕДО» неплохо начал поединок, повел со счетом 8:0, однако на протяжении десяти минут играл в меньшинстве после предупреждения Николая Делиергиева, а в концовке позволил гостям из столицы отыграться – 8:8. После перерыва одесситы заиграли увереннее, активнее, что помогло им в итоге отпраздновать победу с бонусом – 33:15. Попытками в отчетной встрече в составе «КРЕДО-1963» отметились Евгений Залевский, Роман Кулакивский, Руслан Безуглый, Иван Сурков и Максим Котляров, реализацией и двумя штрафными – Николай Делиергиев. Таким образом, после двух туров на счету одесситов две победы и первое место в турнирной таблице с показателем в девять набранных баллов. В третьем ту