ФК «Рома» перед матчем с «Шахтером» завоевал победу в Серии А

cn.com.ua

Римская «Рома» в рамках матча 26-го тура чемпионата Италии (Серия А) принимала «Дженоа», передает корреспондент УНН. Что известно Встреча, которая состоялась на «Олимпийском стадионе» в Риме, оказалась победной для хозяев 1:0. Детали Маттиа Дестро проверил на бдительность голкипера «волков» на 13 минуте — Лопес был на месте. В середине тайма высокая подача с углового от Пеллегрини конвертировалась в точный удар головой Джанлука Манчини. В целом «Рома» имела преимущество во владении мячом (58 процентов), по ударам (18:7) и по угловым (7:1) и праздновала выигрыш — 1:0. Отметим, что «Рома» набрала 50 очков и вышла на четвертое место в турнирной таблице. Стоит напомнить Первая игра 1/8 финала Л