Полузащитник сборной Украины помог “АЭК” выйти в полуфинал Кубка Греции

cn.com.ua

В ответном матче четвертьфинала Кубка Греции “АЭК” полузащитника сборной Украины Евгения Шахова на выезде встречался с “Волосом”, информирует УНН со ссылкой на сайт УАФ. Детали Наш футболист вышел в стартовом составе гостей и сыграл в 83-й минуты встречи, которая закончилась победой “Волоса” — 1: 0. Впрочем, учитывая, что первый поединок выиграла команда украинском (4: 2), именно она по сумме двух игр зашагала в полуфинал. Дополнение Другими полуфиналистами Кубка Греции стали ФК “ПАОК”, “ПАС Янина” и “Олимпиакос”. По материалам: www.unn.com.ua