«Сокол» в овертайме вырвал победу у «Днепра»

news24.pro

Сегодня, 4 марта, в Киеве состоялся заключительный поединок 39-го тура УХЛ Париматч, в котором «Сокол» принимал «Днепр». Команды ударно начали первый период. Уже на второй минуте в воротах Не менее эффективно начали «пернатые» вторую 20-минутку – уже на первой минуте киевлян вперед вывел В заключительном игровом отрезке подопечные В дополнительной пятиминутке за 19 секунд до сирены победу «Соколу» принес «Сокол» - «Днепр» 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) Шайбы: 1:0 Рубан (Кузьменко, Белинский), 01:17; 1:1 Панасенко (Гасников, Швецов),02:50; 2:1 Олендаренко (Морозов, Кузьменко), 21:00; 2:2 Крысанов (Дурдыев, Афанасьев), 41:41; 3:2 Рубан (Кузьменко), 64:41. Сокол: Кубрицкий (Дубровский); Голубич -