“Десна” разгромила “Ингулец” в матче-открытии тура УПЛ

cn.com.ua

ФК “Десна” из Чернигова праздновал уверен выигрыш над “Ингульцем” в баталии 16-го тура УПЛ, передает кореспондент УНН. Детали Андрей Тотовицкий на 34 минуте элегантно обыграл двух оппонентов в чужой штрафной и отправил мяч под дальнюю штангу, открыв счет. В начале следующего тайма Андрей Гитченко замкнул подачу с углового от Гуцуляка. Точку во встрече на 83 минуте поставил Ермаков — 3: 0. Сейчас черниговцы вернулись на третью строчку — 27 очков против 26-ти у “Зари” “Ингулец” (12) только 11-е. Что предшествовало этому “Десна” потеряла победу в поединке с “Динамо”. По материалам: www.unn.com.ua