Баскетбол: лидер Суперлиги нанес поражение действующему чемпиону страны

cn.com.ua

В центральном противостоянии Суперлиги действующий чемпион Украины “Днепр” принимал на своей арене лидера первенства БК “Киев-Баскет”, передает корреспондент. Детали Старт матча выдался убедительным со стороны хозяев, которые повели 16: 5 благодаря удачным действиям Боброва и компании. Однако в начале второй 10-минутки киевляне вышли вперед (24:25). Удачный отрезок в первые 20 минут продемонстрировал бывший защитник “Днепра” Александр Мишула, который трехочковым сократил отставание киевлян — 45:42. Довольно долго поединок продолжался в равной борьбе, подтверждающий счет. Но в заключительные 5-ть минут игры киевляне вырвались вперед. “Киев-Баскет” в третий раз в сезоне победили “Днепр” и нан